ГБУ ДПО «Учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры и искусства»

«Победы нашей негасимый свет»

14 мая в 12:00 в актовом зале Республиканского центра культуры и искусства в рамках Концепции духовно-нравственного воспитания молодёжи состоялась профилактическая беседа «Победы нашей негасимый свет» для работников учреждений Министерства культуры ЧР.

         Основными темами беседы стали значение Великой Победы в духовно-нравственном становлении личности и роль работников культуры в патриотическом воспитании молодежи и передаче исторической правды.

Эта встреча призвана еще раз подчеркнуть важность сохранения наших ценностей, преемственности поколений и уважения к героическому прошлому.

В мероприятии приняли участие 26 работников учреждений культуры.

Яндекс.Метрика